В Белоярском районе местная жительница получила по почте три пакета с песком вместо новогоднего платья (видео)

В Белоярском районе местная жительница получила по почте три пакета с песком вместо новогоднего платья (видео)

Накануне в полицию Белоярского района обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о привлечении к ответственности неизвестных лиц по факту мошенничества.

Пострадавшая рассказала, что хотела приобрести красивое платье на новогодний корпоратив. В социальной сети «Одноклассники» увидела рекламу с подходящим товаром и по заманчивой цене, перешла по ссылке и заполнила анкету со своими личными данными.

Спустя непродолжительное время женщине перезвонила девушка, которая представилась менеджером магазина «Стильная одежда» и предложила оформить заказ на покупку платья и костюма стоимостью 4570 рублей, на что заявительница согласилась. Через неделю на мобильный телефон женщины поступило смс-сообщение от «InterLine» с текстом: «Заберите на почте Ваш заказ. Внутри Вас ждет подарок!».

Приехав в почтовое отделение, пострадавшая оплатила товар и доставку в соответствии с тарифами, общая сумма составила почти 4700 рублей. Женщину насторожила, что посылка тяжелая. Раскрыв ее в почтовом отделении, внутри она обнаружила три полимерных пакета с песком и вещи, не соответствующие заказу. После чего местная жительница сразу обратилась в полицию.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:24
1254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.