Криминальная хроника за 11 декабря 2019 года

Криминальная хроника за 11 декабря 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 36, из них: факт незаконного оборота оружия, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, угон и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 76%.

Выявлено 3001 правонарушение. Наложено 26 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 1 правонарушение.

В Мегионе оперативными сотрудниками установлен ранее судимый подозреваемый 1993 года рождения, который ранее из квартиры одного из домов по улице Строителей похитил телевизор, принадлежащий женщине 1946 года рождения. Сумма ущерба составила 8700 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Госавтоинспекторами Сургута за угон автомобиля, принадлежащего женщине 1951 года рождения, задержан подозреваемый 1998 года рождения. Отделом дознания возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югорске сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия установлен ранее судимый подозреваемый 1981 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято вещество в виде смеси порошкообразного и кристаллообразного вещества розового цвета массой 1,136 грамма. Согласно справке об экспертном исследовании изъятое содержит в своем составе производное наркотического средства. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Отделом дознания УМВД России по г. Нижневартовску возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1966 года рождения, которая зарегистрировала четырех граждан РФ, без намерения предоставить им помещения для проживания.

За прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: 2 кражи, 2 факта мошенничества и преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:31
116
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.