Криминальная хроника за 10 декабря 2019 года

Криминальная хроника за 10 декабря 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 56 преступлений, раскрыто 39, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, вымогательство, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 6 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 69%.

Выявлено 3883 правонарушения. Наложено 20 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 1 правонарушение.

В Сургуте подозреваемый 1981 года рождения в ночное время путем подбора ключа проник в подсобное помещение подвала подъезда одного из домов по улице Бажова, откуда похитил 2 перфоратора, принадлежащие заявителю 1990 года рождения. Сумма ущерба составила 25000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Березовском районе в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия к участковому обратился гражданин 1957 года рождения, который сообщил, что неизвестный незаконно проник к нему в квартиру и похитил 1 бутылку водки и 1 бутылку виски. Сумма ущерба составила 1600 рублей. Полицейскими установлен подозреваемый 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте у подозреваемого 1981 года рождения в ходе личного досмотра обнаружено и изъято порошкообразное вещество светлого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое является наркотическим средством массой 0,34 грамма. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Пыть-Яха выявлен гражданин 1981 года рождения, который осуществил фиктивную постановку на учет одного иностранного гражданина, без намерения предоставить жилое помещение для пребывания и проживания. Возбуждено уголовное дело.

За прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления: угон, умышленное причинение вреда здоровью и 2 мошенничества.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:25
102
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.