Криминальная хроника за 5 декабря 2019 года

Криминальная хроника за 5 декабря 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 32 преступления, раскрыто 20, из них: 2 мошенничества, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 7 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 62%.

Выявлено 2878 правонарушений. Наложено 20 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 2 правонарушения.

Полицейскими Сургута установлена ранее неоднократно судимая подозреваемая 1984 года рождения, которая ранее из квартиры одного из домов по улице Маяковского путем свободного доступа похитил сотовый телефон, принадлежащий мужчине 1975 года рождения. Сумма ущерба составила 9500 рублей. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Изъят залоговый билет из ломбарда.

Полицейскими Нижневартовского района в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в вечернее время подозреваемый 2000 года рождения из квартиры одного из домов поселка Излучинск путем свободного доступа похитил сотовый телефон и компьютерный монитор, принадлежащие мужчине 1972 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

За прошедшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений: факт умышленного повреждения чужого имущества и 6 краж.

Так, оперативными сотрудниками ОМВД России по Березовскому району за повреждение автомобиля, совершенного в ноябре текущего года, установлен ранее судимый подозреваемый 1987 года рождения. Сумма ущерба составила 8500 рублей. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:36
122
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.