Вопросы безопасности в преддверии новогодних праздников обсудили на заседании Антитеррористической комиссии города

Вопросы безопасности в преддверии новогодних праздников обсудили на заседании Антитеррористической комиссии города
29 ноября в Урае прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативной группы муниципалитета, которую возглавил глава города Тимур Закирзянов. В совещании приняли участие сотрудники отдела внутренних дел и надзорной деятельности по Ураю, представители учреждений социальной сферы города, специалисты различных ведомств администрации Урая.

В преддверии новогодних праздников участники заседания обсудили один из главных вопросов повестки –  обеспечение дополнительных мер антитеррористической безопасности в городе Урай. С докладом по данному вопросу выступил начальник урайской полиции Родион Капустин. По его словам, до 20 декабря будут обследованы места проведения праздничных мероприятий на предмет антитеррористической защищенности, наличия и работоспособности систем видеонаблюдения и оповещения. Особое внимание будет акцентировано на безопасности в дошкольных, культурных и образовательных учреждениях.

Также в ходе заседания коллегиального органа участники обсудили результаты деятельности комиссии за 2019 год. Члены АТК удовлетворительно оценили итоги проделанной за год работы.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:06
172
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.