Сводка Госавтоинспекции с 29 ноября по 1 декабря 2019 года

Сводка Госавтоинспекции с 29 ноября по 1 декабря 2019 года

За прошедший период на территории округа зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек погибли и 24 получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних пассажира.

30 ноября в Сургутском районе в 10 часов 20 минут на 99 км автодороги «Сургут – Когалым» произошло столкновение двух транспортных средств: «БМВ» под управлением молодого человека 1998 года рождения и «КамАЗ» под управлением мужчины 1991 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир «БМВ», юноша 2000 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия.

В эти же сутки в Октябрьском районе в 11 часов 15 минут на 181 км автодороги «Югра» произошло столкновение двух транспортных средств: «Шакман» под управлением мужчины 1971 года рождения и «КамАЗ» под управлением мужчины 1966 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Шакман» от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Нижневартовском районе, в этот же день, около 11 часов 18 минут на 201 км автодороги «Сургут – Нижневартовск» произошло столкновение двух транспортных средств: «Ниссан Террано» под управлением мужчины 1973 года рождения и «КамАЗ» под управлением мужчины 1980 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Ниссан» и два его пассажира, мужчина 1989 года рождения, второй – не установлен, от полученных травм скончались на месте происшествия.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 36 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 18 – за отказ от медицинского освидетельствования, 9 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 52 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция Югры обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на дороге: выбора скорости движения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, правильной дистанции и бокового интервала, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. При перевозке пассажиров, в том числе детей, не забывайте об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Помните, что, нарушая элементарные правила поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:07
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.