Полицейские Сургута по горячим следам задержали подозреваемого в разбое (видео)

Полицейские Сургута по горячим следам задержали подозреваемого в разбое (видео)

Накануне ночью в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение от фармацевта одной из аптек города о том, что в помещение пытался ворваться неизвестный.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник, скрывающий лицо под маской и, угрожая предметом, похожим на пистолет, требовал передачи денежных средств через окошко в двери. Однако, фармацевт аптеки оказал сопротивление, оттолкнул дверь, в результате чего неизвестный выронил пистолет и сбежал.

По горячим следам полицейские задержали подозреваемого, которым оказался 18-летний местный житель. Известно, что молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и грабежа.

В признательных показаниях нарушитель пояснил, что не работает и постоянного источника доходов не имеет и таким образом хотел исправить свое финансовое положение.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Согласно санкции статьи молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

На данный момент фигурант арестован.

УМВД России по г. Сургуту 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:19
144
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.