Полицейские Мегиона совместно с членами Антинаркотической комиссии продолжают проводить встречи с молодым поколением на тему пагубных пристрастий и на

Полицейские Мегиона совместно с членами Антинаркотической комиссии продолжают проводить встречи с молодым поколением на тему пагубных пристрастий и на

Накануне о наркотиках, употребление и распространение которых приводит к страшным последствиям, рассказали ученикам мегионской школы №3 представитель Антинаркотической комиссии Мегиона, ветеран МВД Лариса Орлова и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Мегиону младший лейтенант Анастасия Цибикина. Встреча была организована членом Общественного совета при ОМВД России по г. Мегиону Владимиром Усановым.

Многие из ребят даже не представляли, что привлекательные, на первый взгляд, упаковки с жевательными и курительными смесями могут стать толчком к пагубному пристрастию к более тяжелым наркотикам. Лариса Михайловна, в обращении к подросткам акцентировала внимание на понимании того, из чего и как сделаны психотропные вещества, какое воздействие на организм может оказать состав неизвестной смеси. Основываясь на своем богатом опыте в работе с людьми, которые попали в наркотическую зависимость и узнали ужасные последствия употребления наркотических веществ, Лариса Михайловна рассказала несколько подлинных историй из жизни. Почти в каждой финал был крайне трагичен.

Не только употребление, но и участие молодежи в распространении запрещенных веществ разрушает жизнь. Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Анастасия Цибикина напомнила ребятам об административной и, прежде всего, уголовной ответственности перед обществом за участие в наркообороте, о неизбежности наказания и его тяжести, напомнила подросткам номера телефонов «горячей линии» и «телефона доверия» окружных и местных служб.

УМВД России по ХМАО – Югре 8 (3467) 398-215, 398-216.

ОМВД России по г.Мегиону – 8(34643) 2-00-02, 102.

«Телефон доверия» г. Мегион – 8(34643) 2-14-73.

ЕДС – 112.

 

ОМВД России по г. Мегиону


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:24
159
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.