В Нефтеюганском районе в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» проходят встречи в школах

В Нефтеюганском районе в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» проходят встречи в школах

Накануне в одной из школ городского поселения Пойковский прошел круглый стол на тему: «Наркотики – путь в один конец». На встрече со школьниками и педагогами присутствовали инспектор ПДН Владлена Бабскова и врач-нарколог Нефтеюганской районной больницы Артур Мурсалимов.

Школьникам рассказали о последствиях приобретения и потребления наркотических веществ. Результатом приема запрещенных веществ могут стать различные болезни, патологии будущих детей, а также преждевременная смерть. Сотрудница полиции в свою очередь указала на юридическую ответственность за незаконное потребление, производство, сбыт или пересылку наркотических средств.

Среди школьников, учителей и родителей распространялись памятки о вреде пагубных привычек, а также с информацией о том, как распознать, что ребенок начал употреблять наркотики.

Правоохранители и общественники призывают граждан не оставаться в стороне, если Вам стали известны факты сбыта и потребления наркотических средств, сообщите информацию в ближайшийотдел полиции, через обращение на сайте или по телефону 102, 112.

ОМВД России по Нефтеюганскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:33
130
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.