Сводка Госавтоинспекции за 21 ноября 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 21 ноября 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

В Ханты-Мансийске в 8 часов 50 минут на ул. Объездная женщина 1966 года рождения, управляя автомобилем «Киа», допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, мужчина 1968 года рождения, получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования, 5 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 16 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция округа напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и внимательного поведения при движении вблизи пешеходных переходов, образовательных организаций и в дворовых территориях: юные пешеходы могут внезапно выбежать на проезжую часть из подъезда дома или из-за стоящего транспортного средства. Ваша осторожность может предупредить дорожную трагедию.

Хотелось бы обратить внимание родителей на необходимость ежедневного напоминания детям о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, опасности «дорожных ловушек» и особенностях перехода проезжей части.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:31
139
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.