Наталья Комарова приняла участие в конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

Наталья Комарова приняла участие в конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

В Ханты-Мансийске прошла XXXII конференция регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», в которой приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова.

Приветствуя участников, глава региона отметила важность согласованности действий в таких направлениях как реализация национальных проектов и празднование юбилейных дат – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летия автономного округа. «Каждый из нас на своем рабочем месте или в общественной деятельности должен внести свой вклад, выступая не только партнером правительства Югры, но и непосредственно участником общего дела», — нацелила губернатор.

Участники конференции обсудили участие представителей власти, партийных структур в реализации инициатив жителей региона; итоги деятельности регионального отделения партии «Единая Россия» за 2019 год и задачи на 2020 год.

Партийцам также была представлена информация о контроле за реализацией национальных проектов в регионе и обозначены основные векторы работы на ближайшую перспективу.

По итогам конференции были избраны делегаты на ХIХ съезд партии, который состоится 22-23 ноября в Москве: Адгам Гумеров (г. Нижневартовск), Никита Никешин (г. Сургут), Анатолий Пачганов (г. Ханты-Мансийск), Инесса Перевозчикова (Белоярский район).



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:10
146
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.