Начальник Отдела МВД России по г. Югорску принял участие в 34 заседании городской Думы

Начальник Отдела МВД России по г. Югорску принял участие в 34 заседании городской Думы

На заседании депутаты Думы обсудили такие вопросы, как развитие здравоохранения, исполнение антиалкогольного и антитабачного законодательства на территории города Югорска.

Начальник ОМВД России по г. Югорску подполковник полиции Александр Красильников довел информацию о работе сотрудников отдела в сфере незаконного оборота алкогольной продукции. Также руководитель городского отдела сообщил, что за время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» проверено порядка 140 объектов розничной торговли, из незаконного оборота изъято более 280 литров алкогольной продукции.

«Полиция решением вопроса занимается, но необходима скоординированная помощь для эффективной реализации антиалкогольной и антитабачной политики от общественников, надзорных органов, администрации города и других заинтересованных структур» — подытожил Михаил Бодак, заместитель председателя Думы г. Югорска.

По итогу заседания депутатами Думы принято решение о создании координационного совета при администрации города по исполнению антиалкогольного и антитабачного законодательства.

ОМВД России по г. Югорску 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:16
120
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.