Югра и «Славнефть-Мегионнефтегаз» продолжают сотрудничать

Югра и
«Славнефть-Мегионнефтегаз» продолжают сотрудничать

Правительство Югры в ходе очередного заседания, которое провел первый заместитель главы региона Геннадий Бухтин, одобрило подписание соглашения о сотрудничестве с открытым акционерным обществом «Славнефть-Мегионнефтегаз».

«Документ определяет перечень направлений взаимодействия сторон по развитию минерально-сырьевой базы углеводородного сырья, сотрудничеству в сфере экологии, сотрудничеству в сфере энергосбережения, энергоэффективности и модернизации, развитию и стимулированию инвестиционных проектов, развитию промышленного и научного потенциала», — отметил Геннадий Бухтин.

По словам директора департамента недропользования и природных ресурсов Югры Сергея Филатова, речь идет об основном соглашении на очередной пятилетний период — с 2020 по 2024 год.

«Соглашение направлено на взаимовыгодное сотрудничество сторон в целях стабильного развития экономики, улучшения инвестиционного климата и решения социальных задач автономного округа и муниципальных образований», — резюмировал руководитель профильного ведомства.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:59
155
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.