Набережная Конды — твоими глазами! 3 ноября жители Урая приглашаются на семинар для проработки дизайн-проекта территории

Набережная Конды — твоими глазами! 3 ноября жители Урая приглашаются на семинар для проработки дизайн-проекта территории
3 ноября в 12.00 в здании Культурно-исторического центра свою работу начнет проектный семинар, на котором урайцы смогут предложить своё видение развития территории Набережной реки Конда. Семинар проведут специально приглашенные гости из окружной столицы – специалисты автономной некоммерческой организации «Городские реновации». Участие в мероприятии могут принять все желающие урайцы.

В ходе проектного семинара участникам будет предложено поработать в группе над созданием проекта по инфраструктурному и событийному наполнению Набережной Конды. По итогам работы состоится командная защита проектов. Наработки семинара лягут в основу дальнейшего проектирования территории для проведения благоустройства.

Напомним, что по результатам онлайн голосования и общественного обсуждения по выбору территорий для благоустройства, урайцы отдали предпочтение Набережной реки Конда, получившей имя Александра Петрова. После проведения семинара, с учетом всех высказанных предложений, будет разработан дизайн-проект для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020 года.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:04
129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.