Отдавая воинский долг Родине. В Урае стартовала осенняя призывная кампания

Отдавая воинский долг Родине. В Урае стартовала осенняя призывная кампания
В минувшую субботу 6 молодых ребят отправились в ряды вооруженных сил Российской Федерации, чтобы проходить срочную службу в армии. По традиции, перед отправкой в окружной сборный пункт, на Мемориале Памяти собрались их родные, друзья и близкие люди, чтобы в торжественной обстановке проводить новобранцев в армию. С напутственными словами к будущим защитникам Родины обратились заместитель главы города Игорь Козлов, военный комиссар Урая Игорь Бронников и председатель городского Совета ветеранов Вера Архипова.

«Сегодня в жизни каждого из вас очень важный день. Теперь вам предстоит отдать воинский долг Родине –  пройти службу в рядах Вооруженных сил России. Не сомневаюсь, что через год вы вернетесь сильными, возмужавшими юношами. И хочу пожелать вам интересной службы, надежных армейских друзей и скорейшего возвращения домой. В добрый путь!», — обратился к урайским призывникам Игорь Козлов.

После возложения цветов к Вечному огню и недолгого прощания с родными и друзьями будущие военнослужащие поехали на окружной сборный пункт в город Пыть-Ях. Оттуда они отправятся в различные воинские части страны. В ходе всей осенней призывной кампании намечены четыре отправки, крайняя из них состоится в декабре.

<divclass=«module»><divid=«module_5dad551dad2f7» class=«module__content»><divid=«slider-slick5dad551daccd7» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1
2
3
4
5

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:50
130
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.