Победителем регионального этапа «Народный участковый - 2019» стал участник из Мегиона

Победителем регионального этапа «Народный участковый - 2019» стал участник из Мегиона

На официальном сайте УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершилось онлайн-голосование за участников регионального этапа всероссийского конкурса «Народный участковый — 2019».

Трое участковых из Мегиона, Нижневартовска и Сургута боролись за право представлять наш округ на Всероссийском этапе конкурса.

Победителем регионального этапа, набрав 1994 голоса, стал участковый уполномоченный полиции из ОМВД России по г. Мегиону старший лейтенант полиции Аббасов Сабухи Ариф оглы.

Участковый служит в органах внутренних дел с 2010 года. Население обслуживаемого участка составляет около 4 тысяч человек.

Полицейский считает, что участковому важно уметь установить доверительный диалог с жителями на участке обслуживания. Именно это помогает успешно решать поставленные задачи по раскрытию преступлений, контролю за безопасностью горожан и сохранности их имущества.

Лучший участковый Югры будет представлять наш округ на заключительном этапе конкурса, который стартует 1 ноября на сайте издания «Комсомольская правда».

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:08
203
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.