В Урае стартовал проект, направленный на подготовку молодых управленцев

В Урае стартовал проект, направленный на подготовку молодых управленцев
С 17 по 24 сентября в Урае проходит муниципальный этап окружного проекта «Молодёжная лига управленцев Югры». Такой проект направлен на выявление, развитие и поддержку молодёжи Югры, обладающей высоким уровнем лидерских качеств.

На этот раз основными направлениями проекта стали:
— «Государственное и муниципальное управление»;
— «Общественная сфера»;
— «Бюджетная сфера».

На право представлять Урай на окружном этапе «Молодежной лиги управленцев Югры» претендуют 22 человека из числа студенческой и работающей молодёжи города. В рамках проекта молодым людям предстоит пройти несколько этапов – тестирование, день дублёра и презентация собственных проектов.

На торжественном открытии муниципального этапа, которое состоялось 17 сентября в Центре молодежи и дополнительного образования,  ребят поприветствовал председатель жюри, депутат городской Думы Тимур Закирзянов. Он пожелал всем участникам не только ярко представить свои работы, но и успешно реализовать их на практике.

Впереди  будущих управленцев ждут 2 дня стажировки в учреждениях и организациях города. Итоги муниципального этапа станут известны уже 24 сентября. Три лучших проекта будут направлены на окружной этап в город Ханты-Мансийск.

<divclass=«module»><divid=«module_5d832739dfad6» class=«module__content»><divid=«slider-slick5d832739df5ca» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1
2
3

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:59
125
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.