Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску посетил отделение по вопросам миграции

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску посетил отделение по вопросам миграции

Накануне в Югорске в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при городском отделе полиции Татьяна Долгушина посетила отделение по вопросам миграции с целью контроля за его деятельностью.

В ходе мероприятия врио начальника отделения по вопросам миграции Виталий Никоноров рассказал о порядке предоставления государственных услуг, предоставляемых сотрудниками ОВМ. После чего, представитель совета ознакомилась с информационными стендами, отметив, что на них размещена вся необходимая информация о приеме граждан, действующем законодательстве в сфере миграции, государственных услугах и порядке их получения.

Татьяна Николаевна побеседовала с присутствующими гражданами, ожидающими очередь на прием. Посетители положительно оценили работу сотрудников ОВМ ОМВД России по г. Югорску. Нарушений не выявлено.

В завершение визита Татьяна Николаевна поблагодарила сотрудников за добросовестное отношение к своим обязанностям и поздравила с 300-летием образования подразделений миграции МВД России.

ОМВД России по г. Югорску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:32
156
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.