Дума города Урай расширяет возможности общения со своими избирателями. Урайцы могут задать вопрос депутатам в режиме реального времени

Дума города Урай расширяет возможности общения со своими избирателями. Урайцы могут задать вопрос депутатам в режиме реального времени
Сегодня, с 17.00, депутаты Думы Урая будут вести прием граждан по личным вопросам в своих избирательных округах. Места прима располагаются в ФСК «Олимп», ЦМДО, СШ№5 и СШ№12.

Кроме того, Дума города Урай расширяет возможности общения со своими избирателями. С 17.00 до 18.00 Вы сможете задать свой вопрос депутатам Думы города Урай в режиме реального времени.

Для этого необходимо:

Найти среди своих друзей в социальной сети Одноклассики «Дума Урая VI созыв».Зайти на думскую страничку.Найти окошко «Позвонить» и нажать на него. Через секунду Вы на прямой связи. (Можно и с видео подключением). Опция позвонить есть в полной версии сайта или в приложении «Одноклассники».Если Вы по каким-то причинам не можете позвонить — просто напишите свое обращение в комментариях под анонсом приема, размещенного на странице Думы.

Депутаты его обязательно прочитают и Вам ответят!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:27
144
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.