Общественники Кондинского района проводят проверки в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Общественники Кондинского района проводят проверки в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Накануне представитель Общественного совета при ОМВД России по Кондинскому району Светлана Деткина посетила изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Общественница проверила камеры, следственную комнату, прогулочный дворик, осмотрела душевую и пищеблок.

В ходе проведения проверки Светлана Васильевна лично побеседовала с каждым из содержащихся в ИВС, поинтересовалась их мнением об условиях содержания, имеющихся претензиях и предложениях. На момент проверки каких-либо жалоб не поступило.

«В помещении изолятора чисто, визуально санитарно-гигиенические требования соблюдены. От содержащихся в ИВС замечания и жалобы не поступили. Сотрудники полиции несли службу в форменном обмундировании, нарушений законности со стороны дежурного наряда не выявлено, сотрудники вели себя вежливо и культурно» — поделилась впечатлениями общественница.

Также в рамках акции председатель Общественного совета Светлана Саргсян посетила подразделение регистрационно-экзаменационной группы отделения ГИБДД ОМВД России по Кондинскому району с целью оценки качества предоставляемых государственных услуг.

Светлана Викторовна ознакомилась с правилами оказания государственных услуг по регистрации и снятию с учета транспортных средств, замене и выдаче водительских удостоверений, а также проверке теоретических знаний ПДД при проведении экзаменов.

В ходе визита также были оценены условия, в которых гражданам предоставляют государственные услуги, проверена актуальность информационных стендов.

По окончании проверки Светлана Викторовна побеседовала с гражданами, обратившимися в регистрационно-экзаменационную группу ГИБДД. Замечаний и жалоб в адрес сотрудников ГИБДД не поступило. Посетители отметили вежливость и корректность полицейских, а также своевременность и пунктуальность, так как прием граждан происходит в четко указанное время и время приема не превышает 15 минут.

По итогам проверки отделения ГИБДД нарушений не выявлено, председатель Общественного совета положительно оценила работу сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам.

ОМВД России по Кондинскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:44
136
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.