Полицейские Югры присоединились к празднику Дня Государственного флага

Полицейские Югры присоединились к празднику Дня Государственного флага

В Нефтеюганске в рамках акции «Я – гражданин России», приуроченной к 350-летию Государственного Флага Российской Федерации, вручили главные документы граждан РФ подросткам. 

На площади Юбилейная в торжественной обстановке сотрудники полиции вручили 9 подросткам, которые накануне отметили дни рождения, первые в их жизни документы, удостоверяющие личность. 

«Это волнующее событие в жизни каждого молодого человека является своеобразной чертой, пересечение которой символизирует начало новой, уже взрослой жизни. Паспорт наделяет не только правами, но и определенными обязанностями, например, теперь подростки смогут принимать участие в выборах. Хочется пожелать, чтобы звание гражданина Российской Федерации вы несли с честью!», — подчеркнул заместитель начальника Отдела по вопросам миграции ОМВД России по г.Нефтеюганску Сергей Водолаго. 

Ребята получили из рук членов Общественного Совета ОМВД России по г. Нефтеюганску и сотрудников Центра молодежных инициатив памятные подарки.

В Белоярском районе полицейские провели мероприятие на центральной улице города, поздравляя участников дорожного движения с памятной датой.

В этот день полицейские и волонтеры обращались к водителям и пешеходам со словами поздравлений, вручая один из символов государства – флаг. Водители с улыбкой встречали участников мероприятия, полученный флажок крепили в салоне своего автомобиля, как символ российской культуры и напоминание, о том, что нужно заботиться о народе нашей страны, не нарушать дорожные правила и не подвергать жизнь и здоровье участников движения опасности.

ОМВД России по г. Нефтеюганску

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:49
127
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.