Белоярские полицейские и члены местного отделения Единой России на базе оздоровительного лагеря посетили ребят с особенностями развития

Белоярские полицейские и члены местного отделения Единой России на базе оздоровительного лагеря посетили ребят с особенностями развития

Накануне белоярские полицейские и представители местного отделения Единой России посетили воспитанников летнего оздоровительного лагеря, предназначенного для детей с особенностями развития и ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. Своих гостей учащиеся лагеря «Радуга-дуга!» встречали в центре коррекционного развития.

Полицейские напомнили ребятам правила дорожного движения, провели викторину, также ответили на все вопросы, которые задавали дети. 

В свою очередь, ребята поделились своими успехами и рассказали, как проходит их последняя летняя смена 2019 года в лагере. Педагогический коллектив коррекционно-развивающего центра поблагодарили полицейских и общественников за участие в жизни воспитанников лагеря. Своим гостям ребята подарили праздничный концерт и провели экскурсию по окрестностям территории.

Сотрудники полиции поблагодарили детей за организованный праздник, поздравили с закрытием смены и вручили им сладкие подарки.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:02
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.