Инициативы активных горожан в действии! 25 августа в Урае пройдут межмуниципальные соревнования по пейнтболу

Инициативы
активных
горожан
в действии! 25 августа в Урае пройдут межмуниципальные соревнования по пейнтболу
В воскресенье, 25 августа на пляже за ДС «Старт» пройдут соревнования «Пейнтбольная войнушка». Участниками мероприятия могут стать все желающие в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо собрать команду из пяти человек и подать заявку организаторам.

Идея в такой форме организовать досуг молодежи неоднократно звучала и в ходе об щегородских форумов «Урай – наш общий дом», и в ходе встреч руководства города с молодежными сообществами. Еще год назад реализовать эту идею решил урайский предприниматель, руководитель ООО «АГАТА» Антон Аргучинский вместе со своими единомышленниками  — молодогвардейцами, при поддержке единороссов.

«В прошлом году «Пейнтбольная войнушка» собрала более 100 участников. Игра настолько понравилась горожанам, что они попросили сделать ее ежегодной.

В этом году соревнования пройдут под знаменами трех флагов: Российской Федерации, в связи с празднованием 22 августа Дня флага России,  компании«АГАТА» и «Молодой Гвардии Единой России». Более того, мы планируем организовать благотворительный сбор средств на лечение девочки из Мулымьи – 4-х летней Миланы Поткиной, которая болеет онкологией», — комментирует  организатор и спонсор соревнований Антон Аргучинский.

В Урае этот год проходит под брендом Год инвестиционного развития и бизнеса.  Проведение такого увлекательного досугового мероприятия как нельзя лучше демонстрирует живой вклад представителей бизнес-сообщества Урая в развитие своего города и жизни горожан. Учитывая, что в этом году участие в пейнтбольных баталиях примут команды из соседних муниципалитетов, старты приобретают статус межмуниципальных.

        По задумке организаторов команды могут формироваться непосредственно на месте – на пляже за ДС «Старт». Начало регистрации в 10.00, старт соревнований – в 11.00. Дополнительная информация по тел.: 89825252112.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:06
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.