В Нефтеюганске полицейские возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, похитившего товар в одном из магазинов города (видео)

В Нефтеюганске полицейские возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, похитившего товар в одном из магазинов города (видео)

В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску обратился руководитель одного из сетевых магазинов с заявлением о хищении товара. Сумма ущерба составила порядка 6 тысяч рублей.

Инцидент попал в объектив камер видеонаблюдения. На записи видно, как мужчина заходит в торговый зал, осматривает представленный товар, к одной из витрин он возвращается несколько раз. После чего идет в примерочную.

Изучив изъятую видеозапись, полицейские установили и задержали подозреваемого 42-летнего местного жителя. Как пояснил нарушитель, он пришел в магазин, выбрал товар, но необходимой суммы на приобретение понравившегося не нашлось, тогда он решился совершить кражу. Предметы гардероба мужчина спрятал в пакет, после чего покинул торговую точку.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция инкриминируемой статьи предусматривает в качестве максимальной меры наказания — 2 года лишения свободы.

Отметим, нефтеюганцу избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:50
154
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.