Полицейские Нефтеюганска проводят расследование по факту использования заведомо подложного документа, удостоверяющего личность

Полицейские Нефтеюганска проводят расследование по факту использования заведомо подложного документа, удостоверяющего личность

В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску поступило заявление от представителя отдела безопасности одного из кредитных учреждений города. Мужчина сообщил, что к ним обратилась 49-летняя жительница Нефтеюганского района с целью получения кредита. Однако специалисты поставили под сомнение подлинность документа, удостоверяющего ее личность.

Паспорт был изъят на исследование, в ходе которого установлено, что документ является поддельным и имеет признаки изменения в виде замены нескольких страниц.

В отношении жительницы Нефтеюганского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов». Санкции статьи предусматривают наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.

Женщине избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:50
100
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.