«Летняя Дума» Урая в работе. Депутаты совместно с представителями администрации Урая проинспектировали городские площади

«Летняя Дума» Урая в работе.
Депутаты совместно с представителями администрации Урая проинспектировали городские площади
Несмотря на отпускной период и парламентские каникулы, депутаты Думы города Урай продолжают участвовать в городской жизни и работать в рамках проекта «Летняя Дума».

В этот раз депутаты совместно с представителями администрации приняли участие в рейде по городским площадям. Депутатский корпус представили представители объединения партии «Единая Россия» Галина Александрова, Елена Подбуцкая, Александр Величко и Алексей Кочемазов. Совместно с заместителем главы Урая Ириной Фузеевой,  специалистами администрации и представителями строительной фирмы  депутаты осмотрели площадь мемориала Победы, аллею Славы и площадь Первооткрывателей.  Каждый из объектов требует текущего ремонта – замену фрагментов тротуарной плитки, мраморных плит, лавочек.  На ремонт этих социально значимых объектов  из средств городского бюджета в этом году выделено 4,8 млн. рублей. Участники рейда коллегиально определилась с необходимым перченым работ, которые начнутся в ближайшее время.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:03
114
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.