Криминальная хроника за 16 июля 2019 года

Криминальная хроника за 16 июля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 51 преступление, раскрыто 35, из них: грабеж, один случай мошенничества, 4 кражи и 5 преступлений сферы незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 69%.

За минувшие сутки выявлено 12 572 правонарушения. Наложена 21 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

В Белоярском районе сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело за совершенный грабеж. Известно, что мужчина 1979 года рождения находясь в магазине обуви, похитил кроссовки стоимостью 1500 рублей. Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

Полицейскими Сургута возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1951 года рождения. Подозреваемая осуществила фиктивную постановку иностранного гражданина на учет на дачном участке. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 2 ранее зарегистрированных преступления: кража и один факт мошенничества.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:47
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.