В ОМВД России по г. Пыть-Яху подведены итоги работы за первое полугодие 2019 года

В ОМВД России по г. Пыть-Яху подведены итоги работы за первое полугодие 2019 года

В актовом зале ОМВД России по г. Пыть-Яху с участием заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Андрея Шанаурина состоялось оперативное совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первую половину 2019 года.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г. Пыть-Яху за 6 месяцев 2019 года выступил начальник отдела Николай Демчук. В своем выступлении он отметил, что при общем усилии правоохранительных органов, а также при взаимодействии с администрацией и депутатским корпусом города удалось добиться положительных результатов, влияющих на оперативную обстановку в городе.

Николай Демчук подчеркнул, что число зарегистрированных преступлений в городе снизилось на 33,3% и составило 206 преступлений.

В первом полугодии 2019 года не допущено совершения таких преступлений, как убийство, разбой, вымогательство и изнасилование. Сотрудниками полиции раскрыто 29 фактов краж чужого имущества. Выстроенной профилактической работой обеспечен правопорядок в общественных местах. Принимаемыми мерами удалось повысить взыскаемость наложенных административных штрафов.

В заключение выступления начальник городского отдела полиции поблагодарил сотрудников ОМВД России по г. Пыть-Ях, которые внесли весомый вклад в достижение поставленных задач.

Также на совещании были заслушаны руководители уголовного розыска, отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Андрей Валерьевич заострил внимание на недостатках и упущениях, на которые необходимо обратить внимание, чтобы повысить эффективность работы отдела.

ОМВД России по г. Пыть-Яху


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:15
125
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.