В Югре пройдет городская медицинская конференция среди школьников и студентов

В Ханты-Мансийске продолжается прием заявок на участие в V городской конференции среди обучающихся и студентов «Здоровье как основа самореализации человека нового тысячелетия».

Как сообщили РИЦ «Югра» в Центре медицинской профилактики, к участию в мероприятии допускаются школьники и студенты в двух возрастных категориях: от 14 до 16 лет и от 17 до 19 лет. От молодых людей требуется представить перед жюри собственную исследовательскую работу, соответствующую теме конференции.

Мероприятие будет проводиться в два этапа. Первый, заочный, включает в себя сбор исследовательских работ, их оценку и отбор для участия в очном этапе. Второй состоится 17 ноября 2016 года. Здесь участникам в течение 10 минут предстоит публично представить свои работы.

Лучшие доклады будут награждены дипломами оргкомитета (в каждой секции и возрастной категории) и будут включены в сборник с материалами V городской конференции обучающихся и студентов Ханты – Мансийска «Здоровье как основа самореализации человека нового тысячелетия» по рекомендации членов жюри.

Кроме того, в период с 10 октября по 17 ноября на сайте «Государственной библиотеки Югры» будет работать виртуальная выставка, цель которой – предоставление информации о наличии научной литературы, а также периодических изданий для подготовки исследовательских работ участниками.

Для участия в конференции необходимо прислать заявку в срок до 10.11.2016 года в электронном виде по адресу: zinova-EY@cmphmao.ru. В заявке указывается: ФИО участника, образовательное учреждение, возрастная категория, тема работы, секция конференции.

С подробной информацией можно ознакомиться перейдя по ссылке http://cmphmao.ru/sites/default/files/polozhenie2016.pdf.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:03
765
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.