В Главном управлении МЧС России по Югре проходит летний период обучения

В Главном управлении МЧС России по Югре проходит летний период обучения
В подразделениях МЧС проводятся комплексные занятия с личным составом. Сотрудники регионального управления проходят подготовку по вопросам решения задач в условиях чрезвычайной ситуации.

Сегодня, в очередной день занятий, под руководством начальника Главного управления Петра Кугуй прошел строевой смотр с полной экипировкой. В ходе проведения данного мероприятия у сотрудников проверялся внешний вид, наличие служебных удостоверений, жетонов, состояние обмундирования и снаряжения.

Вчера в Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому округу прошла тренировка по эвакуации при получении сигнала «Пожар».

Согласно вводной, возгорание началось на втором этаже административного здания. С целью информирования сотрудников и посетителей была запущена система оповещения. На момент условного возгорания в здании находились 165 человек. В течение пяти минут сотрудники МЧС организованно, без суеты покинули здание, эвакуация была завершена построением личного состава в безопасном месте. На месте развернут штаб пожаротушения. По завершению мероприятия руководителем тренировки были подведены ее итоги.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:36
177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.