Криминальная хроника с 21 по 23 июня 2019 года

Криминальная хроника с 21 по 23 июня 2019 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 128 преступлений, раскрыто 93, из них: 2 факта причинения вреда здоровью, 5 фактов незаконного оборота наркотических средств, 3 грабежа, вымогательство и 12 краж, из них 2 квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 73%.

За минувшие дни выявлено 15991 правонарушение. Наложено 80 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 14 правонарушений.

21 июня в Сургуте мужчина 1986 года рождения, будучи лишенным прав на управление транспортным средством, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль помещен на штрафстоянку. Возбуждено уголовное дело.

В Ханты-Мансийске 22 июня ранее судимый мужчина 1982 года рождения, находясь в магазине по улице Ямская, похитил гигиенические средства. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югорске сотрудниками полиции установлены двое молодых людей 1992 и 1997 годов рождения, подозреваемых в краже. Так, 22 июня нарушители похитили водоотводные решетки с улицы Таежная. Оба подозреваемых ранее привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. Ведется следствие.

23 июня в Когалыме 17-летний подросток, находясь около одного из домов по улице Прибалтийской, похитил велосипед стоимостью порядка 23 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении нарушителя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 14 ранее зарегистрированных преступлений, из них: убийство, факт причинения вреда здоровью, угон, мошенничество, факт сбыта наркотических средств и 9 краж. Арестованы 4 человека. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:49
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.