Сотрудницы ОМВД России по Сургутскому району приняли участие в радиоэфире на тему: «Женская служба в полиции»

Сотрудницы ОМВД России по Сургутскому району приняли участие в радиоэфире на тему: «Женская служба в полиции»

Накануне начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Сургутскому району капитан внутренней службы Светлана Миллер и начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Сургутскому району подполковник полиции Марьянна Арабаджийска приняли участие в прямом эфире радио на тему: «Женская служба в полиции». Спикеры рассказали слушателям программы о том, как женщины несут службу наравне с мужчинами, а также пригласили на службу в полицию.

«Я даже не могу представить себя на другой работе, я на своем месте. У меня очень сплоченный и дружный коллектив, на который можно положиться, я уверена, что они меня не подведут, мы стали друг другу семьей», — поделилась подполковник полиции Марьянна Арабаджийска.

Светлана Миллер проинформировала радиослушателей о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в полицию, об основных льготах и преимуществах службы, а также о процедуре трудоустройства.

«С нашего подразделения начинается служба каждого сотрудника. И по своему опыту могу сказать, что, в первую очередь, у кандидата должны быть ярко выраженные волевые качества и желание работать в полиции, если этого нет, то про долгую и интересную службу не может быть и речи», — поведала капитан внутренней службы Светлана Миллер.

В конце встречи, выступающие поблагодарили слушателей и поделились контактами отдела по работе с личным составом ОМВД.

Уважаемые югорчане! Напомним, что ОМВД России по Сургутскому району проводит набор граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет (для граждан РФ, ранее проходивших службу в ОВД, до 50 лет) на службу на должности полицейских патрульно-постовой службы, инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, оперативных дежурных дежурной части, полицейских-водителей. Требования: гражданство Российской Федерации, отсутствие судимости, образование не ниже среднего полного. Обращаться по адресу: ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Некрасова 1а, отдел по работе с личным составом, телефон 8 (3462) 59-10-45, электронный адрес: steterina2@mvd.ru.

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:08
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.