24 июня в Урае состоится городской выпускной бал «Навстречу мечте»

24 июня в Урае состоится городской выпускной бал «Навстречу мечте»
Экзамены и волнение у выпускников позади, а значит, настало время для долгожданного и яркого события – выпускного вечера, который станет для них одним из самых волнительных и в тоже время радостных моментов в жизни. Этот праздник навсегда останется памятным событием для каждого. Красивые наряды, яркие цветы, воздушные шары – выпускники прощаются со школой.

24 июня 2019 года в 17.00 в общеобразовательных учреждениях города в торжественной обстановке 220 выпускникам вручат аттестаты, и ребята попрощаются со школой. А вечером в 20.30 часов на площади Первооткрывателей состоится торжественный городской выпускной бал под названием «Навстречу весне». Посетить выпускной бал смогут все горожане. Напомним, что в соответствии с Резолюцией городского форума «Урай — наш общий дом» городской выпускной бал «Навстречу мечте» пройдет в Урае в третий раз.

С окончанием обучения ребят поздравят первые лица города. Девчонки в шикарных бальных платьях, мальчишки в строгих костюмах исполнят школьный вальс, полонез и падеграс. Выпускники школ под бурные овации продемонстрируют свои танцевальные номера совместно с родителями и педагогами.

Развлекательная часть выпускного бала продолжится в стенах КДЦ «Нефтяник», где ребят ждет праздничная дискотека «Insta-Party» — вечеринка в стиле всеми любимого приложения Инстаграм. Для ребят будут подготовлены тематическая фотозона и интерактивные программы.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:40
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.