Прокурором города в суд направлены уголовные дела по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Прокурором города в суд направлены уголовные дела по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Прокурор г. Нижневартовска утвердил обвинительные акты в отношении 2 местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст.264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Установлено, что мужчины ранее были привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Несмотря на это, злоумышленники, не имея права управления машиной, в марте 2019 года в нетрезвом состоянии сели за руль и управляли автомобилями, пока не были задержаны сотрудниками ДПС.

Теперь водителям грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Источник:

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:29
124
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.