МЧС России приглашает принять участие в фестивале «Звезда Спасения»

МЧС России приглашает принять участие в фестивале «Звезда Спасения»
МЧС России уже третий раз проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Это – уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

В этом году конкурс проводится в два этапа. На первый этап конкурса заявки и работы принимаются до 16 августа 2019 года в Главных управлениях МЧС России по субъектам Российской Федерации по месту жительства.

Конкурсные работы от югорчан принимаются в Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому округу по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 5а (с пометкой «На фестиваль «Звезда спасения»).

Второй этап пройдет в Москве. За победу будут сражаться участники, занявшие первые места по итогам первого тура.

Принять участие в фестивале «Звезда Спасения» могут учащиеся образовательных учреждений, детских кружков, секций и творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет. Конкурс детских работ включает в себя номинации по следующим направлениям: изобразительное, литературное, музыкальное, хореографическое и сценическое творчество.

Торжественная церемония награждения  победителей фестиваля  28 сентября текущего года в Москве.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:37
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.