В Радужном полицейские совместно с Общественным советом провели мероприятие по вопросу соблюдения прав и законных интересов человека и гражданина

В Радужном полицейские совместно с Общественным советом провели мероприятие по вопросу соблюдения прав и законных интересов человека и гражданина

Члены Общественного совета и сотрудники ОМВД России по г. Радужному провели встречу с коллективом и подопечными «Радужнинского комплексного центра социального обслуживания населения» по вопросу соблюдения прав и законных интересов человека и гражданина.

Старший юристконсульт правовой группы Светлана Ширшова рассказала о конституционных правах и свободах граждан Российской Федерации, механизмах их защиты и реализации. Ответила на вопросы сотрудников и подопечных центра.

Председатель Общественного совета при городском ОМВД, руководитель мусульманской общественной организации «Махалля» Белгороев Муса Хасанович рассказал о ценности человеческой жизни с точки зрения религии. Об основах веры, терпимости, толерантности. Муса Хасанович подчеркнул, что в основе мусульманской религии, как и христианской, заложены идеи мира, добра, взаимного уважения людей независимо от их вероисповедания.

Мероприятие получилось интересным и востребованным, планируется дальнейшее развитие сотрудничества.

ОМВД России по г. Радужному 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:38
225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.