Криминальная хроника за 13 июня 2019 года

Криминальная хроника за 13 июня 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 22, из них: грабеж, поджег, мошенничество, 2 кражи и 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 50%.

За минувшие сутки выявлено 9463 правонарушения. Наложено 46 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 6 правонарушений.

Правоохранителями Сургута возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека 1996 года рождения. Находясь в одном из домов по улице Ленина, подозреваемый похитил фотоаппарат стоимостью 60 000 рублей. Похищенное полицейские изъяли и вернули законному владельцу. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Советском районе сотрудниками полиции установлена подозреваемая в краже денежных средств. Известно, что женщина 1984 года рождения похитила у заявителя банковскую карту, впоследствии обналичила с неё 7000 рублей. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированные кражи.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:21
154
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.