Криминальная хроника за 11 и 12 июня 2019 года

Криминальная хроника за 11 и 12
июня 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 72 преступления, раскрыто 48, из них: вымогательство, грабеж, один случай мошенничества, 15 краж и одно преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 67%.

За минувшие сутки выявлено 16 593 правонарушения. Наложено 50 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 10 правонарушений.

Правоохранителями Нижневартовского района возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1983 года рождения. Находясь на территории Самотлорского месторождения, злоумышленник пытался похитить металлические рабочие площадки общей стоимостью 7500 рублей. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте сотрудниками полиции установлены подозреваемые в грабеже. Известно, что двое мужчин 1988 года рождения, находясь во втором подъезде одного из домов по проспекту Комсомольский, с применением насилия не опасного для жизни похитили у заявителя барсетку. В кошельке находилось 70 000 рублей и паспорт потерпевшего. Ранее похитители неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Мужчины задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

В Радужном женщина 1989 года рождения, находясь в квартире потерпевшей, похитила золотой браслет стоимостью 21 000 рублей. Полицейские изъяли похищенное и вернули законному владельцу. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений: 6 краж, мошенничество и сбыт наркотических средств. Арестован 1 человек. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:38
129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.