Главный полицейский Югры провел в Сургуте прием граждан по личным вопросам

Главный полицейский Югры провел в Сургуте прием граждан по личным вопросам

Начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица прибыл в Сургут с рабочим визитом. Сегодня он провел прием граждан по личным вопросам, на который записались 11 жителей округа. В решении проблем югорчан принял участие и член Общественного совета при УМВД России по г. Сургут Антон Владимирович Бушланов.

Вопросы касались самых разных направлений деятельности, в том числе хода расследования уголовных дел, дальнейшего трудоустройства, жилищных проблем и многое другое. Василий Иванович взял решение каждой проблемы на личный контроль и дал заявителям исчерпывающие консультации. Все обращения и заявления, поступившие в ходе приема, были зафиксированы сотрудниками управления делопроизводства и режима и в течение установленного законом времени граждане получат официальные ответы.

Начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица осуществляет прием граждан по личным вопросам дважды в месяц. Записаться на встречу можно по телефону в г. Ханты-Мансийске: 8 (3467) 398-306. Следующий прием состоится 25 июня 2019 года. По желанию граждан участие в приеме может принять представитель Общественного совета при УМВД России по ХМАО – Югре.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


22:18
153
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.