Полицейские Лангепаса проводят акцию «Берегите своё имущество»

Полицейские Лангепаса проводят акцию «Берегите своё имущество»

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Лангепасу посетили детский пришкольный лагерь «Триал», располагающийся в средней общеобразовательной школе № 3.

Сотрудники полиции рассказали ребятам о том, что владельцы велосипедов и самокатов сами должны обеспечивать их сохранность и никогда не оставлять свой двухколесный транспорт без присмотра. «Главное правило, которое необходимо запомнить – всегда заносить велосипед, самокат или коляску домой. Подъезд не является безопасным местом для хранения вещей, так как это территория общего пользования и лёгкого доступа для злоумышленников. В случае если нужно отлучиться на некоторое, даже непродолжительное время, владелец должен пристегнуть велосипед к опоре надежным замком», — напомнила детям инспектор отделения по делам несовершеннолетних полиции Лангепаса Наталья Либина.

Каждый из присутствующих на мероприятии получил из рук сотрудника полиции специальную наклейку с надписью «Меня могут украсть! Берегите своё имущество!». Ребята сразу приклеили своеобразные памятки на свои велосипеды и пообещали не забывать соблюдать меры обеспечения сохранности имущества.

ОМВД России по г. Лангепасу


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:36
130
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.