Сводка Госавтоинспекции за 10 июня 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 10 июня 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

В Сургуте, по предварительным данным, около 18:30 на улице Югорский тракт молодой человек 1994 года рождения, управляя мотоциклом «Кавасаки», не справился с управлением, допустил падение на проезжую часть с последующим столкновением с автомобилем «Киа» под управлением мужчины 1971 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 11749 нарушений правил дорожного движения, задержаны 6 водителей за управлением транспортом в состоянии опьянения, 6 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 29 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 10109 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 3 факта с признаками преступлений.

Окружная Госавтоинспекция напоминает мотоциклистам о необходимости внимательного поведения на дороге. Помните, что, нарушая элементарные правила поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:24
145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.