Криминальная хроника за 10 июня 2019 года

Криминальная хроника за 10 июня 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 45 преступлений, раскрыто 35, из них: факт мошенничества, поджог, 3 преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств и 11 краж, из них 2 квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 78%.

За минувшие сутки выявлено 12135 правонарушений. Наложены 38 штрафных санкций. За административные нарушения арестованы 77 человек. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 8 правонарушений.

В Нягани неработающий мужчина 1975 года рождения, находясь в одном из домов по улице 30 лет Победы, похитил две женские сумки, в одной из которых находилась банковская карта и документы. Материальный ущерб, причиненный заявительнице, составил порядка 3500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте сотрудниками полиции установлены двое граждан, подозреваемых в краже. Подозреваемые мужчины 34 и 38 лет в ночное время суток похитили с грузового автомобиля «Татра» две аккумуляторные батареи стоимостью 12000 рублей. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыта одна ранее зарегистрированная кража.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:48
95
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.