Урок по безопасности дорожного движения прошел в Советском политехническом колледже

Урок по безопасности дорожного движения прошел в Советском политехническом колледже

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Советскому району – Марина Покрышкина провела профилактическую беседу со студентами 1 и 2 курсов Советского политехнического колледжа.

Состояние дорожной обстановки на территории района, существующие проблемы аварийности, в том числе с участием молодых водителей, все эти вопросы были затронуты в ходе беседы со студентами. Также сотрудник Госавтоинспекции напомнила студентам об административной ответственности за нарушения в области дорожного движения, ответственность за которые наступает с 16-ти летнего возраста. Не оставила без внимания и такие важные проблемы дорожной безопасности, как вождение автомобиля в нетрезвом виде, управление транспортным средством водителем, не имеющим водительского удостоверения, превышение скоростного режима. Ну, и напомнила об ответственности за данные нарушения.

Напоследок ребятам был продемонстрирован видеоролик – напоминание о правилах дорожного движения для пешеходов, водителей вело- и мототранспорта, а также их пассажиров.

ОГИБДД ОМВД России по Советскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:20
146
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.