Милосердие, помощь и доброта. В Урае прошёл торжественный вечер, посвященный 100-летию со дня создания социальной службы в Югре

Милосердие, помощь и доброта. В Урае прошёл торжественный вечер, посвященный 100-летию со дня создания социальной службы в Югре
Сегодня в КДЦ «Нефтяник» состоялось торжественное мероприятие, которое собрало более 100 работников социальной службы Урая. Поздравить социальных работников пришли первый заместитель главы города Виктор Гамузов, заместитель председателя Думы Урая Артём Бабенко и начальник управления социальной защиты населения Марина Неводничкова.

От имени главы города с поздравительным словом к виновникам торжества обратился Виктор Гамузов: «Очень приятно находиться среди людей, которые обладают такими светлыми качествами, как милосердие, доброта и отзывчивость. Ваша работа – это каждодневный и кропотливый труд. Именно вы всегда первые приходите на помощь урайцам, чьи жизни пересекла черная полоса. От всей души выражаю огромную благодарность социальным работникам Урая и хочу пожелать вам душевной гармонии и преданности своему делу».

В ходе торжественной встречи лучшие работники социальной сферы Урая были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами главы города, Думы Урая и Департамента социального развития ХМАО-Югры.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:32
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.