Сводка Госавтоинспекции за 6 июня 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 6 июня 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

В Нижневартовском районе около 18:10 на улице Менделеева женщина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Форд», двигаясь по дворовому проезду, по предварительным данным, не предоставила преимущество в движении и допустила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила девочка 2010 года рождения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 8907 нарушений правил дорожного движения, задержаны 7 водителей за управлением транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования и 2 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 43 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 6962 нарушения правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 4 факта с признаками состава преступления.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными на дороге и внутри дворовой территории, учитывать, что заметить маленьких пешеходов и велосипедистов бывает трудно. Помните, что жизнь и здоровье ребенка зависит от поведения и внимательности взрослых. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:58
132
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.