Белоярские полицейские напомнили гражданам о бережном отношении к своему имуществу (видео)

Белоярские полицейские напомнили гражданам о бережном отношении к своему имуществу (видео)

Сотрудники полиции провели совместный рейд с представителями государственного пожарного надзора, направленный на выявление бесхозных колясок и велосипедов, а также на предмет захламления путей эвакуации.

В период проведения рейда проверялись придомовые территории и подъезды жилых домов. Представители государственного пожарного надзора и сотрудники полиции выявляли велосипеды и коляски, оставленные без присмотра. За такие действия в первый раз граждане обошлись только строгим предупреждением, с ними проведены беседы о мерах, которые позволят сохранить свое имущество.

Кроме того, стражами порядка среди населения распространено порядка 50 памяток, поясняющих последствия небрежного отношения к своей собственности.

Сотрудники государственного пожарного надзора со своей стороны напомнили белоярцам о правилах пожарной безопасности и об административной ответственности за нарушение требований.   

Полицейские настоятельно рекомендуют – не оставлять без присмотра велосипеды и самокаты. Предпринять все меры сохранности своего имущества – использовать противоугонные средства. В случае совершения кражи или грабежа, незамедлительно обращаться в дежурную часть полиции.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:20
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.