Лучшего по профессии выбрали среди сотрудников подразделений по вопросам миграции округа

Лучшего по профессии выбрали среди сотрудников подразделений по вопросам миграции округа

Накануне на базе ЦПП УМВД России по округу состоялся первый этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по округу, на звание «Лучший по профессии».

Испытания проводились по 5 дисциплинам: правовая подготовка, служебная подготовка, медицинская подготовка, огневая подготовка, физическая подготовка.

В конкурсе приняли участие сотрудники 19 подразделений. Возглавил конкурсную комиссию начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по округу полковник полиции Сергей Семёнович Лёпа.

«Конкурс профессионального мастерства проводится впервые. На сегодняшний день именно сотрудники данных подразделений наиболее часто контактируют с гражданами в части предоставления государственных услуг в сфере миграции. Сотрудники должны четко знать и правильно применять в повседневной деятельности нормы российского законодательства, межправительственных соглашений и ведомственных нормативно-правовых актов» — отметил Сергей Семёнович.

По результатам конкурса члены жюри определили победителей, набравших максимальное количество баллов.

Первое место завоевала лейтенант полиции Климкина Елена Александровна, инспектор группы иммиграционного контроля ОВМ ОМВД России по г. Радужному, набравшая 175 баллов по результатам всех видов испытаний.

Диплом II степени вручен старшему лейтенанту полиции Бильман Диане Николаевне, инспектору группы паспортной работы с гражданами РФ ОВМ УМВД России по г.Сургуту.

Третье место у лейтенанта полиции Бутузовой Марии Юрьевны, инспектора ОВМ УМВД России по г. Нижневартовску.

Победитель конкурса представит Ханты-Мансийский автономный округ – Югры на заключительном этапе Всероссийского конкурса, который состоится в Москве на базе ВИПК МВД России с 17 по 21 июня.

УМВД России по ХМАО – Югре  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:44
178
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.