О безопасности в День защиты детей

О безопасности в День защиты детей
В Югре, как и по всей России, этот праздник отмечают с широким размахом. В этот день стартует любимая пора школьников — летние каникулы. В школах и дошкольных детских учреждениях традиционно проходят спортивные соревнования, конкурсы, концерты, совместные просмотры фильмов и другие развлекательные мероприятия. Следуя хорошим традициям, на центральных площадях городов и населенных пунктов Югры, в парках устраивают различные конкурсы, викторины и другие познавательно-развлекательные площадки для детей.

 Не остаются в стороне и сотрудники МЧС и принимают активное участие в организации праздника. Для детей спасатели разворачивают обучающие площадки, где каждый желающий может «превратиться» на время в пожарного или спасателя, потушить условный огонь, повторить основные правила безопасности, поучаствовать в конкурсах и викторинах.

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, спасатели будут проводить в течение всей недели, а на протяжении летнего периода посетят пришкольные площадки, детские и палаточные лагеря.

Личный состав Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийского округа поздравляет всех детей и их родителей с самым добрым праздником – Днем защиты детей!  Пусть каникулы для всех ребят станут безопасными и принесут только радость!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:54
148
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.