Сотрудники Урайской полиции совместно с председателем Общественного совета провели правовую встречу с подростками

Сотрудники Урайской полиции совместно с председателем Общественного совета провели правовую встречу с подростками

Сотрудники Урайской полиции совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по г. Ураю Владимиром Иноземцевым провели встречу с подростами из трудового лагеря Центра дополнительного образования города. Встреча проходила в рамках профилактической работы по предотвращению преступлений среди несовершеннолетних.

Беседа с подростками традиционно началась с рассказа о вреде пагубных привычек: алкоголя, табакокурения, употребления наркотиков. В процессе профилактической беседы подросткам разъяснили меры административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений.

Владимир Иноземцев поделился информацией о мошенничестве в социальных сетях, подробно разобрал информацию о том, как не стать жертвой мошенников.

Подростки задавали интересующие вопросы и обговаривали вместе с полицейскими и общественниками последствия совершения преступлений и общественно-опасных деяний. Для наглядности правоохранители приводили в пример жизненные ситуации оступившихся подростков.

ОМВД России по г. Ураю


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:47
120
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.