Сводка Госавтоинспекции за 3 июня 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 3 июня 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

В Сургуте около 16:45 на улице Замятинская мужчина 1960 года рождения, управляя автомобилем «Лада», при выезде с прилегающей территории, по предварительным данным, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Киа», под управлением мужчины 1957 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили пассажиры автомобиля «Лада», женщина 1991 года рождения и несовершеннолетняя девочка 2013 года рождения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 9444 нарушения правил дорожного движения, задержаны 13 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 40 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 7955 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 3 факта с признаками состава преступления.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима, необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:14
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.